Операция «Восход» - трейлер и описание.

Операция «Восход»

Operation: Daybreak

1975

«A hit-and-run operation with no place to run.»

7.2
440

Режиссёр Льюис Гилберт

США, Чехословакия, Югославия / 29 февраля 1976 / 118 мин. / 01:58

военный драма приключения

Даже если премьера Операция «Восход» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Восход». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Восход» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1942 год. Чехословакия. Обергруппенфюрер SS и генерал полиции Рейнхард Гейдрих назначается протектором Богемии и Моравии. Один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», координатор деятельности по борьбе с внутренними врагами Третьего рейха, который получил известность, как «Мясник Праги». Одно время Гитлер рассматривал кандидатуру Рейнхарда Гейдриха в качестве своего возможного преемника. В фильм показана операция, ведущая к смерти Гейдриха, а также массовых репрессий в Германии после нее. Гейдрих был убит в Праге десантированными с британского самолёта боевиками (этническими чехом и словаком).
http://filmy.kinokach.com/video/48705-operatsiya-voshod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция «Восход»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Восход».

Льюис Гилберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, военный? В этом случае от фильма Operation: Daybreak 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх