Поездка - трейлер и описание.

Поездка

The Trip

2002

«The things we do for love and things we should have done, all come together on The Trip.»

7.2
454

Режиссёр Майлз Суэйн

США / 5 мая 2002 / 95 мин. / 01:35

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтическая история о взаимоотношениях двух мужчин, начиная с их первой встречи еще подростками в 1973 году и до 1984 года. Время было горячее — как раз в 70-е годы радикальные политические и геевско-лесбийские круги вступили в противоборство с консервативно настроенным истеблишментом. На одной из вечеринок в Лос Анжелесе Томми — симпатичный блондин и один из гей-активистов — обращает внимание на Алана, мускулистого молодого журналиста — республиканца. Алан работает над своей первой книгой, посвященной теме гомосексуальности, и приглашает Томми на ужин, чтобы взять у него интервью для книги. Вскоре между ними возникает больше, чем просто дружба.
http://filmy.kinokach.com/video/48873-poezdka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поездка.

Майлз Суэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Trip 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх