Кровь из могилы мумии - трейлер и описание.

Кровь из могилы мумии

Blood from the Mummy's Tomb

1971

«A severed hand beckons from an open grave!»

5.8
441

Режиссёр Сет Холт

Великобритания / 14 октября 1971 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Кровь из могилы мумии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровь из могилы мумии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровь из могилы мумии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маргарет Фукс видит странные сны. В них речь идет об очаровательной египетской королеве, которая отрезает себе запястье. В это время налетает ужасный ветер, и рука королевы начинает убивать собравшихся вокруг жрецов и священников, после чего отправляется путешествовать сама по себе. Маргарет не обращает внимание на эти сны. Но на день рождения, ее отец-археолог дарит дочери массивное античное рубиновое кольцо. Вскоре люди вокруг Маргарет начинают погибать один за другим…
http://filmy.kinokach.com/video/48894-krov-iz-mogilyi-mumii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровь из могилы мумии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровь из могилы мумии.

Сет Холт, Майкл Каррерас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Blood from the Mummy's Tomb 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх