Увидеться с Жюли - трейлер и описание.

Увидеться с Жюли

Revoir Julie

1998

-

6.2
2485

Режиссёр Jeanne Crepeau

Канада / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Увидеться с Жюли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Увидеться с Жюли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Увидеться с Жюли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оставшись одна после расставания, Жюльет составляет список дел, которые она должна сделать. Первым в списке стоит «Увидеться с Жюли», былой подругой, с которой они не общались уже 15 лет. Жюльет едет на ферму, где живет Жюли, и они проводят вечер за разговорами и воспоминаниями. У них явно есть общее прошлое, и это прошлое всплывает на поверхность, когда Жюльет целует свою подругу в губы. Жюли столь же потрясена, как и 15 годами ранее, когда Жюльет впервые признавалась ей в своей любви. Теперь подруги должны решить, что делать дальше со своими противоречивыми чувствами друг к другу.
http://filmy.kinokach.com/video/49034-uvidetsya-s-jyuli/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Увидеться с Жюли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Увидеться с Жюли.

Jeanne Crepeau ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Revoir Julie 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх