Мужская интуиция - трейлер и описание.

Мужская интуиция

Mujskaya intuitsiya

2007

-

0
1174

Режиссёр Оксана Байрак

Украина / 25 декабря 2007 / 105 мин.

мелодрама

Даже если премьера Мужская интуиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужская интуиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужская интуиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Екатерина — успешная бизнес-леди, у которой есть все: карьера, устроенный быт, уютный дом, дети, но нет любимого мужчины. После того как внезапно уволилась няня ее двоих детей, перед ней встала серьезная проблема — поиски новой Мэри Поппинс для своих непростых деток. Избалованные отпрыски богатой мамы — Фрося и Гриша — отсекают одну претендентку за другой. Неожиданно, по стечению странных обстоятельств, в дом Екатерины попадает молодой мужчина Кирилл — он становится единственным, кого принимают дети. Пройдя множество смешных и нелепых «экзаменов», Кирилл становится их лучшим другом, а вскоре Катя понимает, что с этим нескладным тихоней она может быть по-настоящему счастлива.
http://filmy.kinokach.com/video/4914-mujskaya-intuitsiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужская интуиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужская интуиция.

Оксана Байрак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mujskaya intuitsiya 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх