Вместе - трейлер и описание.

Вместе

He ni zai yi qi

2002

«Some lessons can only be learned by heart.»

7.4
519

Режиссёр Чэнь Кайгэ

Корея Южная, Китай / 10 сентября 2002 / 116 мин. / 01:56

драма

Даже если премьера Вместе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вместе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вместе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

13-летний талантливый скрипач из провинциального китайского городка приезжает в столицу. В Пекине мальчик участвует в конкурсе, на котором занимает лишь пятое место и не попадает в престижное музыкальное училище. Расстроенный папаша случайно подслушивает разговор профессоров, из которого выясняется, что его сын на самом деле был лучшим, но первые места обычно покупаются, поскольку речь идет о блестящей музыкальной карьере, будущих деньгах и популярности. Единственный способ пробиться — остаться в столице, нанять правильного учителя и пытаться попасть на очередной конкурс…
http://filmy.kinokach.com/video/49188-vmeste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вместе:

Вместе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вместе.
  • Вместе
  • Вместе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вместе.

Чэнь Кайгэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма He ni zai yi qi 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх