Пророчество тигра - трейлер и описание.

Пророчество тигра

Dr. Jekyll and Mr. Hyde

2000

-

4.6
584

Режиссёр Колин Баддс

Канада, Австралия / 28 июля 2000 / 105 мин.

боевик триллер ужасы

Даже если премьера Пророчество тигра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пророчество тигра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пророчество тигра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Медовый месяц в Гонконге обернулся для Генри Джекилла и его жены трагедией. Они становятся жертвами кровавых разборок между криминальными группировками. Генри получает страшные ожоги, а его жена погибает. Жаждущий мести Генри берет себе имя Эдвард Хайд и с помощью китайского целителя и мастера боевых искусств доктора Чау изготавливает магическое зелье. Полученное снадобье делает его совершенно другим существом, полным первобытной энергии. Доктор Чау обучает его старинным боевым искусствам и посвящает в откровение древней китайской Книги пророчеств, предсказавшей 2000 лет назад его появление в Гонконге, гибель жены и перерождение. Судьба предначертала ему стать легендарным Тигром, борцом против Зла и его главного олицетворения — Дракона…
http://filmy.kinokach.com/video/49490-prorochestvo-tigra-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пророчество тигра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пророчество тигра.

Колин Баддс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер? В этом случае от фильма Dr. Jekyll and Mr. Hyde 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх