Сердце не камень - трейлер и описание.

Сердце не камень

Serdtse ne kamen

1989

-

0
781

Режиссёр Леонид Пчелкин

СССР / 135 мин.

драма

Даже если премьера Сердце не камень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце не камень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце не камень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
http://filmy.kinokach.com/video/49807-serdtse-ne-kamen-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце не камень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце не камень.

Леонид Пчелкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Serdtse ne kamen 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх