Джанго, эта пуля для тебя! - трейлер и описание.

Джанго, эта пуля для тебя!

Pochi dollari per Django

1966

-

5.8
609

Режиссёр Леон Климовский

Италия, Испания / 13 февраля 1967 / 85 мин. / 01:25

вестерн

Даже если премьера Джанго, эта пуля для тебя! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джанго, эта пуля для тебя!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джанго, эта пуля для тебя! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

20.000 долларов — именно на такую огромную по тем временам сумму ограбила одну уважаемую компанию банда Джима Нортона. Сразу после дела хитрые налетчики разделились, и взять их не удалось. Когда уже казалось, что им удастся уйти, в дело вступает знаменитый «охотник за головами» Риган. Он выясняет, что главарь банды Нортон был убит в городишке Пико, правая рука его некто Фриман тоже, и вообще из шести грабителей в живых пока имеются только трое. Да еще Риган вдруг узнает, что у покойного Джима Нортона был братишка-близнец, который живет в Монтане. И тогда Риган отправляетя в Монтану, хотя отлично знает, что там «охотники за головами» считаются такими же бандитами и объявлены вне закона…
http://filmy.kinokach.com/video/49828-django-eta-pulya-dlya-tebya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джанго, эта пуля для тебя!:

Джанго, эта пуля для тебя! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джанго, эта пуля для тебя!.
  • Джанго, эта пуля для тебя!
  • Джанго, эта пуля для тебя!
  • Джанго, эта пуля для тебя!
  • Джанго, эта пуля для тебя!
  • Джанго, эта пуля для тебя!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джанго, эта пуля для тебя!.

Леон Климовский, Энцо Дж. Кастеллари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Pochi dollari per Django 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх