Всадник по имени смерть - трейлер и описание.

Всадник по имени смерть

Vsadnik po imeni smert

2004

-

6.5
781

Режиссёр Карен Шахназаров

Россия / 18 марта 2005 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Всадник по имени смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всадник по имени смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всадник по имени смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия начала XX века. Совершен ряд кровавых террористических актов, направленных против высоких должностных лиц государства. Главная цель террористов — убийство Великого князя Сергея Александровича. Покушение готовят члены так называемой «Боевой организации» — ее руководитель Жорж. Процесс подготовки теракта раскрывает психику, чувства и стремления террористов, каждый из которых идет на террор по различным причинам: во имя любви к ближнему, в порыве мести, во имя принципа, веры в светлое будущее. Одна за другой проваливаются попытки теракта — гибнут практически все его организаторы. Оставшийся в живых Жорж внезапно осознает, что дело убийства Великого князя становится для него смыслом его существования, и что ради осуществления задуманного он пойдет на все. Он совершает дерзкое убийство, однако, его ждет разочарование.
http://filmy.kinokach.com/video/49849-vsadnik-po-imeni-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всадник по имени смерть:

Всадник по имени смерть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всадник по имени смерть.
  • Всадник по имени смерть
  • Всадник по имени смерть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всадник по имени смерть.

Карен Шахназаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vsadnik po imeni smert 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх