На двойной поворот ключа - трейлер и описание.

На двойной поворот ключа

A double tour

1959

-

6.8
597

Режиссёр Клод Шаброль

Франция, Италия / 4 декабря 1959 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера На двойной поворот ключа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На двойной поворот ключа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На двойной поворот ключа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анри, 45-летний респектабельный человек, живёт с семьёй в старинной загородной вилле с прекрасным парком. Он имеет состояние и положение в обществе и единственное, что мешает ему быть счастливым, — это его нелюбовь к жене. Это чувство превращается в ненависть, когда по соседству с ними строит домик в японском стиле молодая художница Леда, приехавшая из Японии. Познакомившись с ней, Анри теряет голову от любви и начинает тайно встречаться с ней. Однако он не может решиться оставить семью, поскольку не хочет терять своё положение. Друг Леды, Ласло Ковач, пытается уговорить его оставить жену ради своего счастья. Анри очень привязан к Ласло, за которого собирается замуж его дочь Элизабет, и в конце концов решается на этот шаг. Он объясняется с женой и просит у неё согласия на развод, но она угрожает разрушить его жизнь, если он уйдёт из семьи. Через некоторое время Леду находят в её доме убитой…
http://filmy.kinokach.com/video/50009-na-dvoynoy-povorot-klyucha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На двойной поворот ключа:

На двойной поворот ключа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На двойной поворот ключа.
  • На двойной поворот ключа
  • На двойной поворот ключа
  • На двойной поворот ключа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На двойной поворот ключа.

Клод Шаброль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A double tour 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх