Особо опасные - трейлер и описание.

Особо опасные

Piggy Banks

2005

-

5.7
640

Режиссёр Морган Дж. Фриман

США / 22 октября 2005 / 87 мин. / 01:27

драма криминал

Даже если премьера Особо опасные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особо опасные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особо опасные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и «замечательных» братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину. Майкл небрежный, безрассудный убийца, получающий удовольствие оттого, что он делает. Джон, пожалуй, даже более опасен, чем его брат, потому что прекрасно осознает все ужасные преступления, совершенные ими, но ему просто все равно. Для них это просто способ заработать денег. Но однажды ставки возросли, а партнерство с братом в этой игре со смертью пошатнулось, и вот здесь начинается самое интересное…
http://filmy.kinokach.com/video/50190-osobo-opasnyie/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Особо опасные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особо опасные.

Морган Дж. Фриман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Piggy Banks 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх