Ты будешь моей - трейлер и описание.

Ты будешь моей

Hum Ho Gaye Aap Ke

2001

«Love Speaks the Language known to the heart»

3.9
724

Режиссёр Ahathian

Индия / 3 августа 2001 / -

мюзикл

Даже если премьера Ты будешь моей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты будешь моей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты будешь моей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Риши — избалованный сын миллионера Суреша Обероя. Он не верит ни в любовь, ни в честные супружеские отношения. Риши уверен, ч то все в этом мире покупается и продается. Когда он знакомится с фотомоделью Чадни, то, очарованный ее красотой, делает попытку купить ее любовь и искренне удивляется, получив отказ. Чадни еще верит в истинные человеческие чувства и любовь. Вскоре в Чадни влюбляется Мохан — старый приятель Риши. И Риши оказывается способным на истинное благородство и делает все от него зависящее, чтобы соединить их судьбы. Но совершенно неожиданно родители Мохана отказываются принимать Чадни в свою семью…
http://filmy.kinokach.com/video/50297-tyi-budesh-moey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты будешь моей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты будешь моей.

Ahathian, Сунил Кумар Агравал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Hum Ho Gaye Aap Ke 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх