Мечтатели - трейлер и описание.

Мечтатели

The Dreamers

2003

«Вместе - всё возможно. Вместе - ничто не запрещено.»

7.2
1347

Режиссёр Бернардо Бертолуччи

Франция, Великобритания, Италия / 1 сентября 2003 / 116 мин. / 01:56

драма мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Мечтатели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечтатели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечтатели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж, 1968 год. Время политических волнений и сексуальной свободы. На демонстрации в защиту директора Парижской синематеки американец Мэтью знакомится с Тео и Изабель, детьми богатых интеллектуалов. Страстные любители уговаривают Мэтью поселиться вместе с ними. В своей, квартире Изабель и Тео спят в одной постели, принимают ванну и разыгрывают сцены из своих любимых фильмов. Но гостя из-за океана здесь ждут не только дискуссии о кино, но и страсть Изабель, открывающей для себя таинство любви. Брат и сестра экспериментируют с соблазном и чувствами, и вскоре шокированный Мэтью становиться участником их забав, послушной пешкой в смелых играх смелых мечтателей...
http://filmy.kinokach.com/video/50310-mechtateli/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мечтатели:

Мечтатели - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечтатели.
  • Мечтатели
  • Мечтатели

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечтатели.

Бернардо Бертолуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Dreamers 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх