Микроволновая резня - трейлер и описание.

Микроволновая резня

Microwave Massacre

1983

-

3.4
708

Режиссёр Вейн Бервик

США / 31 августа 1983 / 76 мин. / 01:16

комедия ужасы

Даже если премьера Микроволновая резня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Микроволновая резня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Микроволновая резня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Строитель Дональд любил хорошо поесть, но его супруга Мэй, которая и так была никудышной поварихой, еще вдруг решила готовить стряпню используя только замороженные полуфабрикаты. И вот однажды терпению Дональда пришел конец, в порыве гнева он убил свою жену. Но что делать с трупом? Решение подсказала попавшая на его глаза столь надоевшая микроволновая печь. Он расчленил труп, разложил отдельные кусочки в фольгу и испек их в микроволновке. Позже попробовав супругу на вкус Дональд начал расценивать людей лишь как потенциальную пищу…
http://filmy.kinokach.com/video/50344-mikrovolnovaya-reznya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Микроволновая резня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Микроволновая резня.

Вейн Бервик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Microwave Massacre 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх