Ловушка - трейлер и описание.

Ловушка

T.R.Y.

2003

«Buki wa atama no naka ni aru»

5.1
537

Режиссёр Казуки Омори

Япония, Китай / 11 января 2003 / 105 мин. / 01:45

боевик комедия

Даже если премьера Ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1910, Шанхай. Китай на грани катастрофы, династия Цин доживает последние дни. Подпольная организация «Новый Китай» готовит вооруженное восстание, но революционерам не хватает самого главного оружия. Руководитель организации Гуан Фейфу попадает в тюрьму, где встречает японца Йддзе Ксиу, профессионального мошенника, преследуемого наемным убийцей из клана Краснобровых. Гуан обещает помочь Иидзе, но взамен просит достать оружие. Йидзе вынужден согласиться. Сбежав из тюрьмы, Йидзе разрабатывает хитроумный план, как заставить лучшего японского генерала Азумо Маснобу собственноручно доставить оружие повстанцам…
http://filmy.kinokach.com/video/50461-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка.

Казуки Омори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма T.R.Y. 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх