Между жизнью и смертью - трейлер и описание.

Между жизнью и смертью

Hostage Negotiator

2002

-

4.4
549

Режиссёр Киони Ваксман

США / 12 февраля 2002 / 90 мин. / 01:30

драма триллер

Даже если премьера Между жизнью и смертью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между жизнью и смертью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между жизнью и смертью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Терезы Фоули совсем не женская работа. Она — особый агент ФБР, который занимается переговорами с преступниками, захватившими заложников. Иначе говоря, Тереза — профессионал по спасению человеческих жизней. То есть, тот человек, который ни при каких обстоятельствах не имеет права допустить, чтобы палец злодея спустил курок. В бюро расследований Тереза — специалист номер один, лучшая из лучших. Ей поручают разрешать самые ответственные и опасные ситуации. Именно одна из таких ситуаций изменит жизнь Терезы навсегда… Арестованный агентом Фоули грабитель поклялся, что страшно отомстит женщине, усадившей его за решетку. Он совершает побег из тюрьмы и начинает охоту за своим злейшим врагом. Теперь Терезе, неоднократно спасавшей чужие жизни, придется учиться спасать свою собственную.
http://filmy.kinokach.com/video/50532-mejdu-jiznyu-i-smertyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между жизнью и смертью:

Между жизнью и смертью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Между жизнью и смертью.
  • Между жизнью и смертью
  • Между жизнью и смертью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между жизнью и смертью.

Киони Ваксман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Hostage Negotiator 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх