Сердце гиганта - трейлер и описание.

Сердце гиганта

Il gigante di Metropolis

1961

-

5.1
441

Режиссёр Умберто Скарпелли

Италия / 26 октября 1961 / 98 мин. / 01:38

приключения фантастика

Даже если премьера Сердце гиганта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце гиганта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце гиганта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

20 000 лет до Нашей Эры… На материке Атлантида, который сегодня покоится на дне океана, жил народ с высокоразвитой культурой и наукой. Этот народ правил всем остальным миром. Великий правитель Атлантиды Йотар поставил во главу всего научные изыскания, не считаясь с людскими жертвами которые влекут за собой его чудовищные опыты. Но он не ученый-сумасброд, и даже не злой гений как в фильмах о Джеймсе Бонде, он просто узурпатор чужого мозга. Искусственно поддерживая разум своего отца (прям как голова Профессора Доуэля) он заставляет его генерировать новые, ужасные идеи с одной только целью — держать весь мир в страхе и повиновении, а себе и своему сыну обеспечить бессмертие и вечное господство над миром. Обро, родившийся на востоке этой земли, отправляется донести до Йотора предсказания жреца о гибельности его опытов, о приближающемся катаклизме. Но ни слова, ни партизанская война, предпринятая чужеземцем ни доводы окружения Йотора, ни самоубийство жены — ничто не может поколебать его честолюбивых замыслов…
http://filmy.kinokach.com/video/50612-serdtse-giganta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце гиганта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце гиганта.

Умберто Скарпелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения? В этом случае от фильма Il gigante di Metropolis 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх