Офицер убойного отдела - трейлер и описание.

Офицер убойного отдела

Officer Down

2005

«The only thing deadlier than a serial killer... is a cop with a license to kill.»

4.4
518

Режиссёр Кристофер Миллер

США / 1 августа 2005 / 88 мин. / 01:28

криминал триллер

Даже если премьера Офицер убойного отдела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Офицер убойного отдела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Офицер убойного отдела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кетрин Шонесси и Гэри Хилл — легенды «убойного отдела» полиции Лос-Анджелеса. В лавине преступности они сами вылавливают врагов общества, но теперь у них появился загадочный помощник — «чистильщик», истребляющий воротил наркобизнеса. Идя по кровавым следам киллера, детективы обнаруживают, что в этом скандальном деле вопросов больше, чем ответов. Подозревая, что убийца — полицейский, Шонесси не может доверять даже своему напарнику. Теперь она и ее семья могут в любой момент стать жертвами предательского удара в спину, если Шонесси не опередит киллера, решившего своими руками вершить правосудие…
http://filmy.kinokach.com/video/50758-ofitser-uboynogo-otdela-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Офицер убойного отдела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Офицер убойного отдела.

Кристофер Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Officer Down 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх