После апокалипсиса - трейлер и описание.

После апокалипсиса

After the Apocalypse

2004

-

6.3
570

Режиссёр Ясуаки Накаджима

США / 12 марта 2004 / 72 мин. / 01:12

драма фантастика фэнтези

Даже если премьера После апокалипсиса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть После апокалипсиса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

После апокалипсиса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Черно-белая футуристическая драма о том, как люди, уцелевшие после разрушительной катастрофы Третьей Мировой войны, лишившиеся возможности удовлетворять свои основные человеческие потребности, пытаются обрести смысл в новом мире. Разворачивающийся среди мрачного, катастрофического ландшафта, фильм изображает непривычно ограниченную среду, в которой единственная женщина и четверо мужчин вынуждены общаться без слов. Теперь, когда их прошлое перечеркнуто войной, они должны заново строить свою жизнь как индивидуальную, так и коллективную.
http://filmy.kinokach.com/video/50879-posle-apokalipsisa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом После апокалипсиса:

После апокалипсиса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото После апокалипсиса.
  • После апокалипсиса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино После апокалипсиса.

Ясуаки Накаджима ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, драма? В этом случае от фильма After the Apocalypse 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх