Туннель смерти - трейлер и описание.

Туннель смерти

Death Tunnel

2005

«Fear has no cure.»

2.7
775

Режиссёр Филип Адриан Бут

США / 29 июля 2005 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Туннель смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туннель смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туннель смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как «Белая чума», поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали «Туннель смерти». Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах «самого страшного места на земле»…
http://filmy.kinokach.com/video/50911-tunnel-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туннель смерти:

Туннель смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Туннель смерти.
  • Туннель смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туннель смерти.

Филип Адриан Бут ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Death Tunnel 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх