Призрак из глубины - трейлер и описание.

Призрак из глубины

Phantom Force

2004

-

4
768

Режиссёр Кристиан МакИнтайр

США, Германия / 6 июля 2004 / 86 мин. / 01:26

боевик триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Призрак из глубины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак из глубины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак из глубины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Командир спецназа Марк Дюпре получает предложение войти в секретную группу, созданную для борьбы с паро-нормальными явлениями. Вместе с учеными, провидцами и бесстрашными бойцами, ему предстоит погрузиться в пучину Эгейского моря, где дрейфует субмарина-призрак. С помощью уникальных технологий преломляющих пространство и время они проникают на борт лодки, чтобы изъять опаснейший артефакт, удивительную реликвию из другого мира — Камень Годес. Это магические врата Ада, способные выпустить в наш мир армию непобедимых воинов-призраков.
http://filmy.kinokach.com/video/51045-prizrak-iz-glubinyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак из глубины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак из глубины.

Кристиан МакИнтайр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма Phantom Force 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх