За мной последний танец - трейлер и описание.

За мной последний танец

Save the Last Dance

2001

«The Only Person You Need To Be Is Yourself.»

6.1
1080

Режиссёр Томас Картер

США / 9 января 2001 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера За мной последний танец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За мной последний танец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За мной последний танец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал. Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа. Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.
http://filmy.kinokach.com/video/51350-za-mnoy-posledniy-tanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За мной последний танец:

За мной последний танец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За мной последний танец.
  • За мной последний танец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За мной последний танец.

Томас Картер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Save the Last Dance 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх