Ее зовут - Мускан - трейлер и описание.

Ее зовут - Мускан

Muskaan

2004

-

4.6
1035

Режиссёр Rohit Manash

Индия / 26 марта 2004 / 127 мин. / 02:07

мелодрама

Даже если премьера Ее зовут - Мускан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ее зовут - Мускан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ее зовут - Мускан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самир — успешный модельер. У него есть три лучших друга — его коллеги: Шарад, Сатин и Шикха. Есть также Джанви, влюбленная в Самира, он же считает ее просто другом. Однажды Самир ошибается телефонным номером и знакомится с девушкой по имени Мускан. Телефонные беседы постепенно переросли в дружбу и любовь. Во время поездки в Симлу, куда они отправились, не подозревая о намерениях друг друга, они встречаются и знакомятся очно. Но, прежде чем они рассказали друг другу о любви, Джанви таинственным образом убивают. Кто является убийцей?..
http://filmy.kinokach.com/video/51931-ee-zovut-muskan/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Ее зовут - Мускан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ее зовут - Мускан.

Rohit Manash, Рохит Нэйэр, Мэниш Робин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Muskaan 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх