Вкус мести - трейлер и описание.

Вкус мести

El sabor de la venganza

1971

-

5.3
581

Режиссёр Альберто Марискаль

Мексика / 29 апреля 1971 / 86 мин. / 01:26

боевик вестерн криминал триллер

Даже если премьера Вкус мести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вкус мести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вкус мести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько бандитов убивают владельца небольшого ранчо. Причины этого убийства остаются неизвестны. Жена покойного берет с сына Джада обещание отомстить за смерть отца. Она нанимает ему хорошего учителя по имени Хак, который учит парня обращаться с оружием. Молодой человек оказался очень способным учеником, но, к сожалению, так и не смог понять, что нужно иметь тормоза и быть хладнокровным. Постепенно он выслеживает часть бандитов, причастных к смерти его отца, но, убив их, оказывается перед выбором: либо пойти в тюрьму и впоследствии быть повешенным, либо согласиться работать у некоего Сэма Питмана, который имеет влияние на местного шерифа и сможет убедить его оставить парня в покое. Естественно Джад принимает предложение Питмана, тем более, что он влюблен в его сестру Рину. Однако работа эта связана с убийствами и постепенно их становится всё больше и больше и бывший учитель Джада вынужден начать на него охоту…
http://filmy.kinokach.com/video/52171-vkus-mesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вкус мести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вкус мести.

Альберто Марискаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал, вестерн? В этом случае от фильма El sabor de la venganza 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх