Девушка в золотых сапожках - трейлер и описание.

Девушка в золотых сапожках

Girl in Gold Boots

1968

«Vibrant... Unpredictable...»

2.1
473

Режиссёр Тед В. Микелс

США / 25 апреля 1968 / 108 мин. / 01:48

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Девушка в золотых сапожках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка в золотых сапожках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка в золотых сапожках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В середине 60-ых, когда грянула сексуальная революция, а студенты бастовали против войн, не было заманчивей профессии, чем танцовщицы «гоу-гоу», которые соблазнительно извивались в дорогих клубах под жизнерадостные мелодии рок-н-рола. Протирая стаканы в грязном баре техасского городка, Мишель мечтает о подобной карьере. И однажды к ней заглянет опасный незнакомец, который предложит все бросить, чтобы отправиться в Лос-Анджелес. Мишель и ее спутника ждет долгая дорога в Голливуд и странный попутчик. А на месте прибытия — все соблазны большого города: порок, наркотики и золотые сапожки танцовщицы гоу-гоу.
http://filmy.kinokach.com/video/52287-devushka-v-zolotyih-sapojkah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка в золотых сапожках:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка в золотых сапожках.

Ted V. Mikels ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Girl in Gold Boots 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх