Возлюбленный весны - трейлер и описание.

Возлюбленный весны

Aashiq Hoon Baharon Ka

1977

-

5.9
564

Режиссёр Дж. Ом Пракаш

Индия / -

мелодрама

Даже если премьера Возлюбленный весны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возлюбленный весны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возлюбленный весны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ашок Шарма, живущий с матерью в Индии, получает возможность поехать в Швейцарию проводить исследования в области ядерной физики. Там он встречается с бизнесменом Чандидасом Рай, который принимает Ашока на работу в свою лабораторию урана. Ашок знакомится с очаровательной и крайне эмансипированной девушкой по-имени Вира. Несмотря на вздорный характер последней, Ашок влюбляется в неё. Но Вира — дочь миллионера и, по-совместительству, босса Ашока. Кроме того, она лакомый кусок для умного, красивого и корыстного афериста Викрама. Ашока арестовывают за кражу урана…
http://filmy.kinokach.com/video/52394-vozlyublennyiy-vesnyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возлюбленный весны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возлюбленный весны.

Дж. Ом Пракаш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aashiq Hoon Baharon Ka 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх