Увольнение в город - трейлер и описание.

Увольнение в город

On the Town

1949

«Come On, Everybody, Let'-s Go On the Town!»

7.7
498

Режиссёр Стенли Донен

США / 8 декабря 1949 / 98 мин. / 01:38

мюзикл

Даже если премьера Увольнение в город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Увольнение в город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Увольнение в город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три веселых морячка получили долгожданное увольнение в город и не просто какой-нибудь городишко, а в самый грандиозный город Америки Нью-Йорк. Они должны успеть выполнить намеченною программу «визита» за 24 часа — осмотреть все достопримечательности, музеи, и, конечно же, познакомится с самыми красивыми девушками «Большого яблока», так нью-йоркцы называют свой город. Шумный мегаполис гостеприимно встречает друзей. Их заветные мечты осуществляются одна за другой, и, разумеется, они встречают самых красивых девушек и у каждой свой талант своя изюминка. Одна — антрополог, другая — таксист, а третья, самая из них веселая, «Мисс турникет». Теперь они друзья навек и их звонкая жизнерадостная песня звучит над городом, в котором сбываются все мечты.
http://filmy.kinokach.com/video/52859-uvolnenie-v-gorod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Увольнение в город:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Увольнение в город.

Стенли Донен, Джин Келли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма On the Town 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх