Зеленый значит опасность - трейлер и описание.

Зеленый значит опасность

Green for Danger

1946

-

7.7
761

Режиссёр Сидни Гиллиат

Великобритания / 5 декабря 1946 / 91 мин. / 01:31

детектив

Даже если премьера Зеленый значит опасность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленый значит опасность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленый значит опасность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в годы Второй Мировой в маленькой больнице, регулярно подвергающейся авианалётам. Жертва одного из них, местный почтальон, умирает прямо на операционном столе. При этом не от ран, а в результате загадочной подмены баллона с кислородом на баллон с углекислым газом. Потом убивают истеричную медсестру, что-то прознавшую. И тогда на место преступления прибывает инспектор Кокрилл. Выясняется, что у всего персонала хватает тёмных пятен в прошлом и настоящем, атмосфера накаляется, врачи и медсёстры в открытую подозревают друг друга, а бравый инспектор уже разрабатывает операцию по разоблачению убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/52880-zelenyiy-znachit-opasnost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленый значит опасность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленый значит опасность.

Сидни Гиллиат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Green for Danger 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх