И не осталось никого - трейлер и описание.

И не осталось никого

And Then There Were None

1945

-

7.7
612

Режиссёр Рене Клер

США / 31 октября 1945 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера И не осталось никого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И не осталось никого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И не осталось никого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десять незнакомых друг с другом людей приглашены таинственным человеком в его замок, находящийся на небольшом острове в океане. Гости размещаются в замке в ожидании появления хозяина. Но вместо этого за ужином они слышат запись голоса незнакомого человека, который обвиняет каждого прибывшего в тех или иных черных делишках, начиная с неуплаты налогов и заканчивая убийством. Голос говорит, что каждого из оказавшихся здесь ждет неминуемая кара за совершенные им преступление. Этим же вечером один из гостей погибает, отравившись подсыпанным в его бокал цианистым калием. И вот встревоженные гости понимают, что предупреждение незнакомца было не шуткой. Но покинуть остров им оказывается не под силу. Им ничего не остается, как попытаться остаться в живых или вычислить убийцу, которым несомненно является кто-то из них самих…
http://filmy.kinokach.com/video/52981-i-ne-ostalos-nikogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И не осталось никого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И не осталось никого.

Рене Клер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма And Then There Were None 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх