Весенняя сказка - трейлер и описание.

Весенняя сказка

Conte de printemps

1990

-

7.2
606

Режиссёр Эрик Ромер

Франция / 4 апреля 1990 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Весенняя сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весенняя сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весенняя сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жанна преподает философию в лицее. Ее друг в отъезде. И хотя у нее есть ключи от двух квартир (своей и любовника), она не хочет возвращаться ни в одну из них. Тем временем познакомившаяся с ней на вечеринке студентка Наташа вовсе не против компании и предлагает Жанне переночевать вдвоем в парижских апартаментах ее отца — поскольку Игорь (так его зовут) бывает, дескать, в них крайне редко. К тому же, женщины чувствуют друг к другу странную симпатию. Спустя еще несколько дней они становятся неразлучны. Но вскоре выясняется, что одна из причин сближения — стремление Наташи заменить нынешнюю любовницу своего отца… на Жанну.
http://filmy.kinokach.com/video/53718-vesennyaya-skazka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весенняя сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весенняя сказка.

Эрик Ромер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Conte de printemps 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх