Хочу как Бриджет - трейлер и описание.

Хочу как Бриджет

Joséphine

2013

Размер не имеет значения!

0
800

Режиссёр Аньес Обадья

Франция / 03.10.2013 / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Хочу как Бриджет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хочу как Бриджет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хочу как Бриджет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.
http://filmy.kinokach.com/video/352889-hochu-kak-bridjet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хочу как Бриджет:

Хочу как Бриджет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хочу как Бриджет.
  • Хочу как Бриджет
  • Хочу как Бриджет
  • Хочу как Бриджет
  • Хочу как Бриджет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хочу как Бриджет.

Аньес Обадья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Joséphine 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх