Война за веру: Магистр - трейлер и описание.

Война за веру: Магистр

Jan Hus

1954

-

6.5
622

Режиссёр Отакар Вавра

Чехословакия / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Война за веру: Магистр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война за веру: Магистр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война за веру: Магистр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XV-го века, по всей Европе пылают костры инквизиции на которых горят неугодные Риму еретики. Одним из таких отступников оказался магистр Ян Гус, восставший против власти церкви в процветающей Праге… Но иногда смерть одного человека может пошатнуть основы религии и могущество целой империи. Восставший после смерти Гуса народ несколько десятилетий вел в сердце Европы кровопролитную войну за веру своего учителя. И даже римский император Сигизмунд со всей армией крестоносцев не мог одолеть в битве полки, идущие в бой под знаменем с чашей — символом Гуситов. Бесстрашные воины бились с рыцарями императора, пока не остался лежать на поле брани последний повстанец.
http://filmy.kinokach.com/video/53830-voyna-za-veru-magistr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война за веру: Магистр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война за веру: Магистр.

Отакар Вавра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jan Hus 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх