Потерпевшие с «Лигурии» - трейлер и описание.

Потерпевшие с «Лигурии»

Los naufragos del Liguria

1985

-

6.7
676

Режиссёр Габриэль Ретес

Мексика / 15 августа 1985 / 93 мин. / 01:33

боевик драма приключения

Даже если премьера Потерпевшие с «Лигурии» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерпевшие с «Лигурии». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерпевшие с «Лигурии» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В открытом море горит парусник «Лигурия». Пожар устроен матросом по имени Гарри, человеком жадным, коварным и жестоким. Он сделал это, чтобы скрыть совершенную им кражу драгоценностей, которые находились на корабле. Гарри и его подручному Альбасетти удается спастись и добраться на шлюпке до необитаемого острова. На этот же остров попадают несколько оставшихся в живых пассажиров «Лигурии», в том числе и дети. Эти люди находят в себе силы не покоряться обстоятельствам: сооружают жилье и живут в надежде на спасение. Их мирную жизнь нарушает встреча с Гарри и его подручным, который намерен подчинить себе обитателей острова, а в случае неповиновения убить. Однако на их защиту неожиданно встает Альбасетти, до этого из страха подчинявшийся беглому каторжнику, вору и убийце…
http://filmy.kinokach.com/video/54060-poterpevshie-s-ligurii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерпевшие с «Лигурии»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерпевшие с «Лигурии».

Габриэль Ретес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Los naufragos del Liguria 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх