Глупые жены - трейлер и описание.

Глупые жены

Foolish Wives

1921

«The first real MILLION DOLLAR PICTURE»

7.4
471

Режиссёр Эрих фон Штрогейм

США / 11 января 1922 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Глупые жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глупые жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глупые жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Монте-Карло. Главный герой — белоэмигрант, авантюрист, выдающий себя за графа Карамзина, с двумя подругами, якобы княгинями, коих он выдаёт за своих кузин, живёт на роскошной вилле и изыскивает различные способы добывания денег: играет в казино, пользуясь положением в обществе, сбывает фальшивые ассигнации- сочетая приятное с полезным, соблазняет богатых женщин и теми или иными способами вымогает у них деньги или драгоценности. Кроме «кузин», у Карамзина есть служанка, на которой он уже много лет обещает жениться.
http://filmy.kinokach.com/video/54069-glupyie-jenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глупые жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глупые жены.

Эрих фон Штрогейм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Foolish Wives 1921 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх