Окно во двор - трейлер и описание.

Окно во двор

Rear Window

1998

-

5.5
1028

Режиссёр Джефф Блекнер

США / 22 ноября 1998 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Окно во двор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окно во двор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окно во двор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парализованный архитектор Джейсон Кемп прикован к инвалидному креслу и редко покидает пределы своей квартиры. Единственное развлечение для него — наблюдать через окно жизнь других людей. Однажды, глядя в это самое окно, он становится очевидцем убийства, совершённого в квартире напротив. Однако показаниям Джейсона не очень доверяет скептически настроенный детектив Мур. Он считает, что у парализованного архитектора просто разыгралось воображение… Лишенный поддержки со стороны полиции, Джейсон Кемп принимает решение раскрыть тайну квартиры напротив самостоятельно. Он копает глубже и глубже и оказывается вовлеченным в странную и опасную игру в кошки-мышки.
http://filmy.kinokach.com/video/54122-okno-vo-dvor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окно во двор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окно во двор.

Джефф Блекнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Rear Window 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх