Арахан - трейлер и описание.

Арахан

Arahan jangpung daejakjeon

2004

-

6.8
925

Режиссёр Рю Сын-ван

Корея Южная / 30 апреля 2004 / 114 мин. / 01:54

боевик комедия

Даже если премьера Арахан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арахан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арахан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь Великих Мастеров, некогда бесстрашных и непобедимых, стали слабыми и брюз-жащими стариками. Но когда в их жизнь вламывается простодушный полицейский, они понима-ют, что это именно тот, кто им нужен. Мастера предрекают ему судьбу Просвещенного — боевого напарника для дочери лидера Семи Великих Мастеров, прекрасной и смелой Просвещенной. Эта встреча произошла как раз вовремя, так как верховный повелитель абсолютного зла был освобожден из многовекового плена, куда был заточен Семью Мастерами. И мир снова находит-ся под угрозой вечной тьмы…
http://filmy.kinokach.com/video/54351-arahan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арахан:

Арахан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Арахан.
  • Арахан
  • Арахан
  • Арахан
  • Арахан
  • Арахан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арахан.

Рю Сын Ван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Arahan jangpung daejakjeon 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх