Змеиная битва - трейлер и описание.

Змеиная битва

Boa vs. Python

2004

«Get Ready To Rumble...»

2.9
835

Режиссёр Дэвид Флорес

США / 22 мая 2004 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Змеиная битва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змеиная битва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змеиная битва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда, что бы победить Зло, нужно вовсе не Добро, а другое Зло, не уступающее первому ярости и мощи. Такова суровая правда нашего неидеального мира, где, как ни крути, выживает сильнейший. И когда в тихом частном заповеднике объявляется гигантская змея — смертоносный питон, у ФБР не остается иного выхода, как пустить в ход секретное живое оружие, генетически измененного удава боа колоссальных размеров, надеясь, что их монстр выследит и убьет другого. Грядет битва титанов? Но кто предскажет, как все обернется, когда в нее ввяжутся охотники-люди, безрассудно решившие, что смогут бросить вызов невероятным чудовищам…
http://filmy.kinokach.com/video/54395-zmeinaya-bitva-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змеиная битва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змеиная битва.

Дэвид Флорес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Boa vs. Python 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх