Робот-монстр - трейлер и описание.

Робот-монстр

Robot Monster

1953

«Adventures Into The Future in New TRU-3 Dimension»

2.9
461

Режиссёр Фил Таккер

США / 10 июня 1953 / 66 мин. / 01:06

фантастика

Даже если премьера Робот-монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робот-монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робот-монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На планете Земля были уничтожены все люди. Кроме пятерых. Или шестерых. Хотя, может даже и восьмерых. Дело в том, что инопланетный захватчик, робо-век с планеты Робо-век, не уверен сколько людей осталось в живых. Сам он насчитал пятерых, а вот его правитель на планете Робо-век — восьмерых. Оставшиеся люди, среди которых гениальный учёный, окружили свой дом надёжной защитой из искрящихся проводов и теперь робо-век не может их найти на своих сканерах. Мало того, их не берёт самое сильное оружие из арсенала пришельца. Итак, робо-век в замешательстве и готовится применить физическую силу, если найдёт людей, конечно, а люди стараются выжить и сделают всё, чтобы планы инопланетного гада не осуществились.
http://filmy.kinokach.com/video/54428-robot-monstr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Робот-монстр:

Робот-монстр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Робот-монстр.
  • Робот-монстр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робот-монстр.

Фил Таккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Robot Monster 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх