Земля против паука - трейлер и описание.

Земля против паука

Earth vs. the Spider

2001

«Science made Quentin a mutant. Nature made him a killer.»

4
928

Режиссёр Скотт Зил

США / 7 октября 2001 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Земля против паука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земля против паука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земля против паука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пес Квентина. Квентин набирается храбрости и предлагает проводить девушку и даже не смог защитить ее от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв. Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю аттрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то иньекции. На последний обход Квентин идет один.
http://filmy.kinokach.com/video/54477-zemlya-protiv-pauka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Земля против паука:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земля против паука.

Скотт Зил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Earth vs. the Spider 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх