Земля каннибалов - трейлер и описание.

Земля каннибалов

Nella terra dei cannibali

2003

-

3.3
1083

Режиссёр Бруно Маттеи

Италия / 14 мая 2004 / 93 мин. / 01:33

приключения ужасы

Даже если премьера Земля каннибалов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земля каннибалов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земля каннибалов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В дебрях бразильских джунглей спецназ под командованием лейтенанта Уилсона приступает к поискам бесследно пропавших ученых, среди которых Сара, дочь влиятельного сенатора Армстронга. Следы экспедиции ведут в царство каннибалов, откуда еще никто не возвращался живым. Лишь благодаря опытному проводнику Ромеро отряд не погибает в первые же сутки, отражая атаки первобытных племен и смертоносных обитателей тропических зарослей. Чудовищные ритуалы людоедов и найденные человеческие останки убеждают бойцов, что ученые погибли. Но Сару постигла иная судьба — она стала секс-богиней для самого кровожадного племени, которое ни за что не отдаст ее чужакам.
http://filmy.kinokach.com/video/54479-zemlya-kannibalov-video/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Земля каннибалов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земля каннибалов.

Бруно Маттеи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, приключения? В этом случае от фильма Nella terra dei cannibali 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх