Мутанты 3: Страж - трейлер и описание.

Мутанты 3: Страж

Mimic: Sentinel

2003

«The all-new suspense-filled thriller!»

4.4
778

Режиссёр Дж.Т. Петти

США / 14 апреля 2003 / 77 мин. / 01:17

ужасы

Даже если премьера Мутанты 3: Страж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мутанты 3: Страж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мутанты 3: Страж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

24-летний астматик Марвин Монтроуз фактически заперт в четырех стенах: его болезнь — последствие той заразы, которую распространяли гигантские тараканы-мутанты. Марвину не остается ничего иного, как сидеть у окошка и наблюдать за улицей, да за жильцами из дома напротив. Чтобы совместить неприятное с полезным, Марвин фотографирует все и вся, что в поле зрения попадает. И однажды получает неопровержимые доказательства исчезновения некоторых из своих соседей. Парень приходит к выводу: мутанты разработали план мести человечеству…
http://filmy.kinokach.com/video/54507-mutantyi-3-straj-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мутанты 3: Страж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мутанты 3: Страж.

Дж.Т. Петти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mimic: Sentinel 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх