Коварный лис Борджиа - трейлер и описание.

Коварный лис Борджиа

Prince of Foxes

1949

-

7.1
505

Режиссёр Генри Кинг

США / 8 ноября 1949 / 107 мин. / 01:47

драма история приключения

Даже если премьера Коварный лис Борджиа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коварный лис Борджиа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коварный лис Борджиа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает об одном из самых хитрых и расчетливых правителей Италии пятнадцатого века — Борджиа Чезаре, Чезаре задался мыслью создать из мелких разобщенных областей Романьи — одно цельное и сильное государство, для этого необходимо было овладеть Болонью, Флоренцией, всею Тосканой и статьабсолютным монархом на всем Апеннинском полуострове. Он окружил себя самыми лживыми и изворотливыми соратниками и пригласил в союзники красивого и словоохотливого Андреа Орсини, поручив ему входить в доверие к врагам и союзникам, чтобы путем интриг и обмана привести «коварного Лиса» Борджиа Чезаре к монопольной власти…
http://filmy.kinokach.com/video/54779-kovarnyiy-lis-bordjia/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коварный лис Борджиа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коварный лис Борджиа.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, история? В этом случае от фильма Prince of Foxes 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх