Ульзана - трейлер и описание.

Ульзана

Ulzana

1974

-

5.8
740

Режиссёр Готтфрид Кольдиц

СССР, Румыния, Германия (ГДР) / 16 мая 1974 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Ульзана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ульзана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ульзана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аризона, конец сороковых годов 19-го столетия. Индейцы племени мимбреньо стали земледельцами, они построили оросительное сооружение и празднуют свой первый праздник урожая. Урожай выдался богатый, и они собираются продать излишки. Торговцы из Тусона и белые поселенцы боятся лишиться своих прибылей -особенно же люди из «Тусонской компании», которые кладут в свой карман деньги, выделяемые правительством для снабжения индейцев, а им продают испорченное продовольствие. Они переходят в наступление и взрывают оросительное сооружение. Вождь Ульзана ранен, белые считают его погибшим и собираются загнать индейцев мимбреньо в бесплодную резервацию. Индейцы сбегают в Мексику, в горы Сьерра Мадре, но жена Ульзаны, Леона, попадает в руки солдатам.
http://filmy.kinokach.com/video/54811-ulzana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ульзана:

Ульзана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ульзана.
  • Ульзана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ульзана.

Готтфрид Кольдиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ulzana 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх