Посылка с Марса - трейлер и описание.

Посылка с Марса

Posyilka s Marsa

2004

-

4.7
752

Режиссёр Валентин Донсков

Россия / 119 мин. / 01:59

мелодрама

Даже если премьера Посылка с Марса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посылка с Марса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посылка с Марса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун Нового года. Несколько часов до боя Курантов. Огромный мегаполис — Москва в ожидании главного события. Это фон, драматургический, эмоциональный, обостряющий и создающий ситуации, которые в обычные дни сглаживаются, нивелируются. Но с приближением заветного часа, сказочной новогодней ночи все вдруг меняется, на какой-то миг к нам приходит сказка. Как и положено Новогодней ночи, она будет ночью чудес. В каком-то смысле чудеса происходят и с нашими героями фильма. Сами того не подозревая, они оказываются в кругу событий, которые за одну ночь изменят их жизнь. Респектабельная, владеющая несколькими ночными клубами, бизнес-леди — Наталья и простой актер Саша, подрабатывающий Дедом Морозом на детских домашних елках, встречаются в ее загородном доме. В их отношения прочно вплетается сын Натальи — Никита. Именно он, полный от счастья того, что у него, наконец-то, появился папа, будет тем узелком, который свяжет судьбы героев крепко и надолго.
http://filmy.kinokach.com/video/54818-posyilka-s-marsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посылка с Марса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посылка с Марса.

Валентин Донсков, Игорь Кожевников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Posyilka s Marsa 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх