Трилогия: Плачущий луг - трейлер и описание.

Трилогия: Плачущий луг

Trilogia: To livadi pou dakryzei

2004

-

7.8
582

Режиссёр Тео Ангелопулос

Германия, Франция, Италия, Греция / 12 февраля 2004 / 170 мин. / 02:50

драма история мелодрама

Даже если премьера Трилогия: Плачущий луг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трилогия: Плачущий луг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трилогия: Плачущий луг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Горстка людей, одетых в черное, с тяжелыми чемоданами и держа за руку детей, будто вышли из моря на неприветливо-пустынный, с заплатами луж, отеческий берег. Этот образ вечного изгнания и скитальчества, варьируясь, проходит лейтмотивом через весь фильм, в котором, переплелись история минувшего века, судьба греков и история любви с преградами и разлуками. В центре-женщина. Не покорившаяся судьбе, назначившей ей быть юной женой старого грека, который ее, сироту, воспитал, убежавшая в подвенечном платье в город с его сыном, с которым выросла и которого любила, вырастила с ним двух своих сыновей, а потом, в гражданскую войну, охватившую ее родину в 1944—1949 годах, когда они воевали по разные стороны, их потеряла, потеряла и мужа, отправившегося еще перед Второй мировой войной в Америку и приславшего последнее письмо в 45-м из Окинавы. Он пишет, какой видел сон: «…Ты нагнулась и твоя рука коснулась мокрой травы. Когда ты подняла ее, несколько капель покатились и стекли с нее. Подобно слезам на земле…»
http://filmy.kinokach.com/video/54894-trilogiya-plachuschiy-lug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трилогия: Плачущий луг:

Трилогия: Плачущий луг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трилогия: Плачущий луг.
  • Трилогия: Плачущий луг
  • Трилогия: Плачущий луг
  • Трилогия: Плачущий луг
  • Трилогия: Плачущий луг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трилогия: Плачущий луг.

Тео Ангелопулос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма Trilogia: To livadi pou dakryzei 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх