Дом 13 по улице Мадлен - трейлер и описание.

Дом 13 по улице Мадлен

13 Rue Madeleine

1947

-

7
624

Режиссёр Генри Хэтэуэй

США / 15 января 1947 / 95 мин. / 01:35

боевик военный драма приключения триллер

Даже если премьера Дом 13 по улице Мадлен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом 13 по улице Мадлен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом 13 по улице Мадлен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После бомбардировки японцами Перл-Харбора американское правительство понимает, что стране никуда не уйти от военных действий. Но первым делом оно решают бросить в бой разведывательные силы. Оно набирают отряд офицеров, которые начинают постигать азы шпионажа под руководством ветерана Первой мировой войны Роберта Эмметта Шарки. Но вскоре Шарки замечает, что в ряды его учеников пробрался агент немецкой разведки, который должен узнать место и время открытия союзниками второго фронта. Шарки вычисляет предателя и предоставляет ему ложную информацию, чтобы он довел ее до сведения фашистского командования. Но немец оказывается не таким простаком и догадывается, что его раскусили. Ему удается бежать, по пути убив другого агента, который отправлялся во Францию на секретную операцию по спасению своего товарища, узнавшего местонахождение секретных ракет V-2. Тогда Шарки решает лично отправиться во французский Гавр, чтобы выполнить миссию и уничтожить сбежавшего немецкого шпиона…
http://filmy.kinokach.com/video/54924-dom-13-po-ulitse-madlen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом 13 по улице Мадлен:

Дом 13 по улице Мадлен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом 13 по улице Мадлен.
  • Дом 13 по улице Мадлен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом 13 по улице Мадлен.

Генри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, приключения, военный? В этом случае от фильма 13 Rue Madeleine 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх