Гангстеры и Мормоны - трейлер и описание.

Гангстеры и Мормоны

Mobsters and Mormons

2005

«The only thing they had in common. . . was the family.»

6.2
404

Режиссёр Джон Э. Мойер

США / 9 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Гангстеры и Мормоны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гангстеры и Мормоны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гангстеры и Мормоны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда бывший мафиозо Кармино Паскуале дает показания на своего босса, за ним начинается оживленная охота. Особенно жаждет встречи наемный убийца Малыш Никки Капуччио, и отнюдь не для того, чтобы хлопнуть с ним по пивку. И тогда ФБР включает Кармино и его семью в программу защиты свидетелей. Теперь они — семья Чизменов, и их новое место жительства — мормонская община. Это безумно нервирует Кармино, ведь здесь нельзя достать даже чашку кофе, не говоря уж о выпивке. Да и адаптироваться в новом обществе без разборок и понятий оказывается совсем не просто…
http://filmy.kinokach.com/video/55332-gangsteryi-i-mormonyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гангстеры и Мормоны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гангстеры и Мормоны.

Джон Э. Мойер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mobsters and Mormons 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх