Любовь и магия - трейлер и описание.

Любовь и магия

Black Magic Woman

1991

«Evil has never been more erotic»

3.4
696

Режиссёр Deryn Warren

США / 24 апреля 1991 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Любовь и магия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и магия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и магия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брэд — совладелец модной художественной галереи, его подружка Диана — партнер в деле. Они влюблены друг в друга, но на вернисаже молодых художников Брэд встречает экзотическую роковую красавицу Кассандру и вступает с ней в любовную связь. Когда Диана узнает об этом, Брэд решает прервать отношения с Кассандрой и «вернуться в семью». И оказывается вместе с Дианой жертвой весьма странной болезни. После безуспешных встреч с многочисленными докторами Брэд, по совету его домохозяйки-испанки обследуется у доктора Сантоса, который делает заключение, что причиной болезни является черная магия. После жестокого убийства домохозяйки и доктора Сантоса у Брэда не остается сомнений в том, что Кассандра — ведьма, и для того, чтобы снять проклятие необходимо ее уничтожить. Но конец этой истории оставляет место для сомнений…
http://filmy.kinokach.com/video/55550-lyubov-i-magiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и магия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и магия.

Deryn Warren ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Black Magic Woman 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх