Горькая правда - трейлер и описание.

Горькая правда

Itihaas

1997

«History of love»

3.5
837

Режиссёр Радж Канвар

Индия / 153 мин. / 02:33

мелодрама

Даже если премьера Горькая правда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горькая правда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горькая правда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тхакур Сингх — всеми уважаемый деревенский глава. И никому невдомек, что с помощью своего доверенного Балванта он занимается похищением и продажей в публичные дома деревенских девушек, с которыми попутно забавляется. Однажды Карану, сыну Балванта, поручается сопроводить в городскую резиденцию Тхакура красавицу Нэйну, которая выбрана в качестве очередной жертвы. Ни Каран, ни Нэйна не догадываются об истинных целях поездки. Только достигнув места они узнают горькую правду. Сможет ли любовь, вспыхнувшая между ними во время поездки, помочь им выстоять в борьбе с преступниками?
http://filmy.kinokach.com/video/55597-gorkaya-pravda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горькая правда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горькая правда.

Радж Канвар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Itihaas 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх